Warlock_9000 (LiveDEATH)

он же Алексей (Сергеевич :)

почта:

eraminel@mail.ru

Гостевая тут >>> Форум

А форум здесь >>> Форум

БИОГРАФИЯ

Родился я 13 августа (в пятницу) 1982 года в городе Воскресенске Московской области. 88 км от Москвы по Рязанской железной дороге. Детство прошло доаольно мирно. Ходил в садик, лето ездил в деревню к бабушке - 400 км от Москвы на юг. Прекрасные места, леса, чистая речка, фрукты, овощи. В 7 лет пошел в школу номер 1. В последствие она стала называться гимназией. Проучился в ней 7 классов. Потом уехал на проживание в город Тихвин - Ленинградская область - на юго-восток от Питера 260 км. Там проучился 8 и 9 классы. Природа там оргинальная, народ тоже интересны, но более жесткий нежели в Подмосковье. Потом месяца 2 пришлось пожить в самом Питере. Хоть город узнал. Потом вернулся обратно в Воскресенск. Закончил здесь 10 и 11 классы. Готовился поступать в Бауманский (слава богу, что не поступил). Даже экзамены сдал, а баллов не набрал. В итоге пришлось пропустить целый год, благо армия еще не светила. Этот год я весь отработал на Химическом Комбинате в нашем городе. Работал в цехе связи. Получил профессию кабельщика 3 разряда - телефония вобщем. После этого на следующий год поступил в Егорьевский Технологический Институт им Н.М. Бардыгина. Там и учусь. В данный момент работаю админом в институте и железячником в "Компании Вектра".

УВЛЕЧЕНИЯ

Увлечения. - ну тут вроде что-то тоже есть. Основных увлечений всего 3 (три). Компы, девушки и толкиенизм (в любом порядке).

КОМПЫ

Познакомился я с этим чудом 8 лет назад. Тогда я еще в Питере был, а отец как раз скопил денег и взял комп. Это был где-то 94-95 год. Первые пару лет осваивал просто работу. Потом был первый переустановленный Windows. Попробовал программирование - понял, что это не для меня. Это как рисование - на маляра можно выучится, но художником ты никогда не станешь. На это особый склад ума и талант нужен. Я два месяца помучался, потом забил. Где то на 4 году общения уигрывался во что только можно. (чуть позже стал практически профессионально играть в Unreal -любимые настройки 150 - турбо). На 5 году начал разбираться в устройстве компа более конкретно. Сначала из чего состоит на теории, потом на практике. Конкретно работал с "железом". И вот 2 года назад стал собирать тачки сначала на дому - друзьям и знакомым, подрабатывал где мог, торговал б/у железом. После этого, чуть больше года назад, устроился в фирму по продаже компьютеров "Компания Вектра".

 

С тех пор там и работаю. За это время собрал больше 100 машин. Работал с сетями, настраивал, собирал и.т.д. Фанатею от 3D графики, конкретнее от видюх. Стараюсь не остать от прогресса. Постоянно покупаю журналы. Рейтинг журналов, если оценивать со стороны полезности для железячника. Также помимо Вектры работаю в институте системным администратором. Слежу за 15 машинами в кабинете информатики. Еще вел лабораторные по Word, Exel у двух групп курсом ниже. Предлагали даже у своего потока вести, но я отказался - некогда было. Последние пол года прямо таки дорвался до интернета, посту отправляю и посылаю по 3 раза на дню. Пять дней не позабирал - уже катастрофа. Так что если есть какие либо вопросы по железу, то обращайтесь. Всегда рад помочь.

ДЕВУШКИ

Про это я могу говорить бесконечно. Они всегда есть, были и будут в моей жизни. Плохие ли, хорошие ли - не мне решать. Но с ними надо жить, а для того чтобы жить - их надо узнать. Что я и стараюсь делать уже 4 года. Узнаю как могу. Об этом лучше смотреть в разделе мысли - там места побольше.

ТОЛКИЕНИЗМ

С толкиенистами я познакомился 4 года назад. Тогда нас было мало. С тех пор попал :) Толкиенисты - это не движение, толкиенисты - это стиль жизни. Я привык как к имени Алексей, так и к имени Amon. Толкиенисты характерны своей не направленностью. У них свой личный гигантский мир. Они не похожи ни на одно движение. Может быть чуть смахивают на байкеров. У них нет противоборствующих кланов, как у футбольных болельщиков, они не преследуют политические цели, как "идущие всметсте". У них свои жизненые принципы, нейтральные по отношению к окружающим. Вообщем - мир вам братья.


BONUS

Hosted by uCoz